@Ajshma, Спасибо. Именно так я все и планирую. Вижу, что кодировка плохая. Хотелось бы ее сделать норм (чтоб не было опасений, что что-то сохранится не так и данные потеряются; хотя допускаю, что опасения не уместны)
SDA и другие аутентификаторы
-

Есть приложение которое позволяет использовать коды для двух-факторной аутентификации на пк, в данном примере для приложения стим, неужели нельзя никак "Спарсить" их без знаний программирования? Есть ли какие-то альтернативы как обойти двух-факторную аутентификацию, как я понял MLA больше не работает с BAS поэтому этот вариант отпадает, заранее благодарю.
P.S. Моя проблема узко направленна поэтому вряд-ли SDA когда-нибудь появится в BAS, однако Google Authenticator программа широкого применения и я думаю она очень бы пригодилась многим в BAS