Доброго времени суток. Мне нужно написать мониторинг для сайта. Скрипт собирает ссылки каждые 20 минут и записывает их в файл. Соответственно через 20 * n минут ссылка может повторно залететь в файл. Как реализовать возможность проверки на наличие таковой дабы повторно ее не записывать?
@DoctorKrolic я и делаю это в одном кубике яваскрипт. Поэтому и спрашиваю как в кубике Яваскрипт присвоить для str текст содержащийся в переменной [[LIST_WITH_FILE_CONTENT]] ?
@kuzkuz Можно сделать вот так
Первым делом записываем данные в отдельный файл, после записываем в базу
Во второй раз скрипт проверяет если эти данные в файле и если есть переходит на след. данные, так как это уже повтор, если нету записывает в базу
Проверку делаем через логику IF
@garat Есть уйма способов решить твою проблему. Итак по порядку.
Можешь сохранять данные из переменной в файл экшеном Записать список в файл.
Можно использовать галочку добавить символ окончания строки.
Замену символа можешь сделать заменив , на \n
Fox СПС
Первый способ помог.
Оказывается я брал сначало в переменную, потом в список и только потом только в файл. Убрал лишнее звено и вуаля.