@Q_Q Я использую образ Docker с Podman (альтернатива Docker), и, похоже, есть какая-то ошибка в том, что Podman Desktop на Windows принимает соединения только с "localhost" (или с "::1" для IPv6), но не с "127.0.0.1" при использовании аргумента "net=host".
Но теперь я перенастроил контейнер и использую режим "net=bridge".
Таким образом, образ контейнера, обеспечивающий прокси, по-прежнему работает, и к нему можно получить доступ через "127.0.0.1", а значит, он также работает в BAS.
Как оптимизировать работу BAS с ресурсами.
-
Привет, интересует данный вопрос, например есть ресурс со строками, формат txt, удаляется после использования проблема в том, что после того, как он обрабатывает определённое количество человек, БАС зависает и создаётся файл txt.temp и он очень долго перечитывает файл, после чего его перезаписывает, на вес файла 18мб, это может занимать час. Как можно это оптимизировать? Что бы подобных проблем не было.