Или то что сверху, или скачайте попробуйте либу на питон easyocr, там из коробки мб будет цифры и знаки ваши распознавать. (через cmd сделайте чтобы вызывался скрипт с вашим изображением для работы)
Под это дело помнится по 3 руб акки продают, они не Гугл но авториз в нём для подобных сайтов, живут до двух суток, так то Профиль просто сохранить и не выкинет наверное :)
Вот тип того:
В басе своя личная система установки отпечатка, только способ выше. По другому именно под бас вы отпечаток свой не сгенерируете чтобы в том же басе его использовать.
Установите и включите запрет, подберите нужную стратегию и добавьте апи сервис в list.general.txt, если уж это не поможет то просто прокси используйте и кубик сброс хттп клиента по мере работы.
@Etrus консольная утилита adb называется. Принцип такой, что подключаемся по ней к андроид устройству, запускаем через нее же прилу, а затем получаем дамп экрана, там будут координаты каждого элемента, находим нужного и кликаем. Не очень сложно но инфы мало и придется посидеть.