А в чем вообще критичность стартового размера экрана? Про адаптивную верстку никто не слышал? )) Надо же верстать из расчета от минимального размера, которые вы закладываете
Как изменить размер окна браузера при записи
-

Масштабом менять пробовал, поменялось не всё.

-
@mixasik1912 А если попробовать не масштаб, а изменить разрешение? ) 300% это хорошо и сильно, но это 300 от 556на685.
-
@tts9 Лан небуду) При записи и не только размер устанавливается настройками и не только там вы всего лишь в три раза увеличили размер элементов, а не изменили масштаб. Меняется он тут

При записи если не применяется отпечаток он будет таким как указанно в полях, меняйте по своему удовольствию. А размер по остановленному это не важно -
@tts9 Размер окна браузера действительно меняется таким способом (про это не знал), но масштаб и размер отображаемой страницы всё ещё остаются непригодными для работы. Возможно, есть варианты изменения размера отображаемого окна браузера, не меняя разрешение, именно растянуть или увеличить масштаб самого окна браузера?
-
@mixasik1912 Я же написал меняйте их какой вам масштаб нужен? 1980x1020 ? Ну так ставьте главное что бы ваш монитор и карта это осилили. А вот как это дело растягивать... ;)
Попробовать вернуть окно обратно в бас.

Нажать на кнопочку. Вы вынесли его из оболочки баса если можно так сказать.
Когда вернете растягивайте в басе как вам будет угодно. У вас было 300% и панельки с фиксированными координатами
Если сильно большое ставить при работе в браузере скрол появляется. -
@tts9 да, там можно передвигать рамочки вокруг браузера, но окно остаётся прежнего размера, как и размер текста в нём
-
@mixasik1912 Вы невнимательно читаете? Размер окна устанавливается в настройках разрешения экрана. И я вам показал где это устанавливается. Чем вы там собираетесь работать когда оно никакое? Его нет пока вы не сделаете запрос.