@Garex22 ты странный персонаж.. как да как решить - РУКАМИ и мозгами. тебе уже отвечали и не раз, хочешь , чтобы готовое решение сделали спец. для тебя? - жди.
если тебе не понятно, что нужно взять эту всю картинку и отправить на ручное распознавание, дальше открыть глаза, посчитать в уме, а можно и на бумажке, к-во фигурок, в поле ответа (поле БАСа а не сайта) ввести цифру к-во того, что ты там насчитал, если не сбился со счета, пока считал.. Дальше в переменной у тебя будет то число, что ты ввел. А дальше тыкай на свои кнопки, если ввел 5, то нажимать на кнопку 5..
если ничего не ясно и вообще печаль-беда, то иди читай, смотри видео , зубри всю ВИКИ, если и это ничего не даст, - забей, это все не твое просто, ищи свое, свою сферу/направление деятельности.
уже даже люди на форуме , те что отвечали в начале на твои топики супер-сложных вопросов (которые описаны в ВИКИ), перестали отвечать, т.к. поняли.. что дело это гиблое во всех смыслах.
Такая вот правда, а правда не всегда приятная.