Я для этого подключался через MassTunneler к куче вируальныx машин на Lunix
на которых был запущен написанный мною web server на nodejs который ждал от потока запрос и потом изменял подключение на той виртуальной машине куда пришел запрос, сначала я менял подключение через нативные приложение этих vpn сервисов, но потом понял, что для каждого сервиса там свои команды и свой синтаксис запросов нужно использовать для смены ip, и перешел на использование OpenVPN.
Но потом я понял что ip адреса всех этих VPN сервисов знают все нормальные базы проверки ip адресов
И сейчас сижу на проксях, которые не нужно как то геморно подымать, просто заплатил и не паришься.
Но если тебе просто для регистрации почт например, то VPN прокси подходят, так как скорости которые получаются там лучше всех проксей которые я использовал.
Как прописать мобильные прокси
-
@super84 said in Как прописать мобильные прокси:
Привет всем , вот как то не сталкивался и возник Вопрос А как Подключить или Прописать Мобильные Прокси ?
а чем они от обычных прокси отличаются?
Помогите Гуру BAS :)
а где они?
:D -
@fox said in Как прописать мобильные прокси:
@super84 said in Как прописать мобильные прокси:
Привет всем , вот как то не сталкивался и возник Вопрос А как Подключить или Прописать Мобильные Прокси ?
а чем они от обычных прокси отличаются?
Много чем. У мобильных прокси должен быть как минимум правильно выставлен WEB RTC. Стандартные средства BAS делают это неправильно.
Плюс если реконект в потоке - это отдельный головняк. Тут нужно выделенные или свою ферму.