@genericname1
Does this happen specifically when copying something inside BAS? In the script panel where the actions are or from the browser?
What version of BAS are you using?
Please record a video demonstrating the problem so that we can understand what is happening.
Премиуп версия BAS. Как передать проект заказчику?
-
@fox
А есть мануалы, которые обновляются при новой версии? Я понимаю, что продукт относительно недавно начал существовать и комюнити пока что не так развито как у зеннопостер. В тех мануалах, что я видел не было пояснения о том что количество многопотока и повторов вот так можно вывести(они за 2017 год от создателя баса). Видел есть какие-то платные мануалы. К каким темам они относятся? -
@endorian said in Премиуп версия BAS. Как передать проект заказчику?:
@fox
А есть мануалы, которые обновляются при новой версии? Я понимаю, что продукт относительно недавно начал существовать и комюнити пока что не так развито как у зеннопостер. В тех мануалах, что я видел не было пояснения о том что количество многопотока и повторов вот так можно вывести(они за 2017 год от создателя баса).Если честно, первый раз сталкиваюсь с тем, что кому то это не очевидно. К сожалению текстовые мануалы создавались на достаточно старых версиях BAS. Видеоуроки так же нет времени переснимать. Всё таки самый актуальный мануал - форум.
Видел есть какие-то платные мануалы. К каким темам они относятся?
Платных мануалов нет, не знаю почему все про них спрашивают (в видеоуроках я не нашёл упоминание об этом, если проглядел - скиньте ссылку с таймкодом)
@endorian said in Премиуп версия BAS. Как передать проект заказчику?:
@fox

Все равно останавливается, хотя все по 100 стоит(успехи и неудачи)
Я запускаю скрипт в басеПрикладывайте скрипт. Возможно вы используете действие "прервать скрипт"
-
@endorian said in Премиуп версия BAS. Как передать проект заказчику?:
@fox
Скрипт прерывается в случае если переменная не получила значение, так как его нет на странице, а после идет соответствующий отчет в фаел с результатомЭто действие завершает весь скрипт, а не только 1 поток, это указанно в описании действия

Для завершения потока используйте действие "Fail"

Вместо чтения файла в список с последующей записью используйте ресурс "из файла", это убережёт вас от ошибок.
-
@fox
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, еще момент
Скрипт работает но сам останавливается через какое-то время, хотя количество повторов(успехов, неудач) и ресурса не исчерпано. Останавливается из-за обилия ошибок или что не так? Как этого избежать?
-
@endorian said in Премиуп версия BAS. Как передать проект заказчику?:
@fox
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, еще момент
Скрипт работает но сам останавливается через какое-то время, хотя количество повторов(успехов, неудач) и ресурса не исчерпано. Останавливается из-за обилия ошибок или что не так? Как этого избежать?Смотрите логику, возможно вы ещё где то оставили действие "прервать скрипт"