Проблема в том, что независимо от задержки перед кликом по "плей" трек обычно кешируется не полностью (видно по затененной полосе состояния под кнопкой "плей") и цикл на пункте 4. становится бесконечным (воспроизведение останавливается).
Снифер при загрузке этого (любого) трека в хроме показывает ГЕТ запрос с кодом 206 (частичная загрузка). И как продолжить догрузку остатков трека я не могу найти.
P.S. в обычном хроме подгрузка как то автоматом продолжается, но при этом в процессе подгрузки снифер не видит ГЕТ, ПОСТ запросов. И попутно возник вопрос HTTP клиент в БАС запросы подгрузит в браузер или отрабатывает их независимо?
Не удалось дождаться полной загрузки страницы
-
В общем нашёл способ без авторизации. Нужно кликнуть на логотип, перейти на главную, затем обратно.
А ещё мышкой пошевелить, чтобы сайт загрузился. Там какая то защита от ботов стоит, примитивная =)
в общем теперь вопрос обстоит так, как сделать так чтобы БАС понял что кнопка зависла ?
Кхе кхе, вот же ситация плин =)
Если поставить условие ждать ну или в общем не пойму пока =(
-
@freeliman said in Не удалось дождаться полной загрузки страницы:
Есть ли возможность поставить БАС на паузу, когда нет соединения ну или что то типа в этом духе ?
Это будет проблематично(
Или хотя бы перезапуск проекта всего ?
Он и так перезапустится через минуты 2, не сможет найти нужный элемент, выбросит ошибку и начнет поток заново.
Нужно не забыть установить

