Добрый день. В новой версии есть неприятных баг, а именно первое включения прокси происходит нормально. Но если потом нужно включить уже другой прокси в потоке, то переключение не происходит, а остается на том же самом и
т.д.Испытано - на абсолютно новом проекте, и прокси все проверенны в ручную.
@kibec Да, неприятный баг. Можно пока временно делать "Сброс", с перезапуском процесса, между сменой прокси (у меня так во всех проектах стоит, поэтому баг не замечал), после сброса прокси работает правильно.
Ну сброс - это и так понятно :) Но ведь это не решение, так как опять заново загружать куки и все настройки :) Очень много телодвижений лишних получается. :(
@Neboch Если вы пишете скрипт и запускаете его первый раз, то у вас ещё нет профиля. Откуда BAS возьмёт прокси?
Проще сделать IF на наличие профиля, если его нет, то применяет прокси.
ну у меня клиенты просто на софте есть. У них то общие моб прокси, там нету апи. Вот и надо что то придумывать.
Создайте своё апи, хоть на гугл таблице. Где вы будете для каждого ip адреса указывать его время работы, время до ребута и прочее. А у клиентов реализуйте алгоритм работы с этим апи. Раз у вас есть прямой доступ к модемам и вы сами управляете ребутом, внешнее апи будет идеальным решением.