Почему нижней границы с кнопкой не видно?????????????????? Как только я пытаюсь переместить окно, оно сразу исчезает. Расширение экрана 4к и этого мало для полного отображения?
Во первых, в первом ифе вы вообще ничего не выходите в лог. Во вторых перед выводами в лог поставьте небольшие паузы.
В третьих, проверьте что вы в три потока запускаете тестовый скрипт.
Если нужно повторять действие бесконечно, то авторизуйтесь на сайте и создайте цикл while ( со значением true), в котором будут повторяемые действия и сон на указанное время
по-нормальному надо сначала проверять существование элемента, а потом работать с ним. Пока он не появился можно чем-либо занять скрипт. А в вашем примере скрипт ждет появление элемента, а потом выделяет 2сек на клик.
Вы не правильно поняли. Элемент уже появился, клик мыши произошел. Но после этого действие продолжает висеть незавершенное.