есть такая приколюха как открыть новую вкладку, там собствеено и открываешь новый сайт, но не забудь после открытия новой вкладки проверить список открытых вкладок, для этого есть специальный экшен , в нём ты и увидишь какой юрл у тебя в какой вкладке (с каким номером) в твоём в браузере открыты. После того как нашел номер кладки которую ты только что открыл, используй экшен закрыть вкладку , и у тебя закроется открытая только что вкладка и останется та на которую ты хотел вернуться. Да можно конечно закрыть первую вкладку и у тебя останется нулевая но в сложных скриптах бывают траблы и моржно запутаться и закрыть не ту)
Работа со списками.
-
Здравствуюйте. Вопрос по работе со списками..... Данные в список во время работы заносятся через запятую... при выводе в файл все идет в одну строку... можно какими-то командами сделать так чтобы список вида Данные 1, Данные 2, Данные 3 вывести в файл например Данные 1, Данные 2
Данные 3 ...
то есть Данные 3 с новой строки... -
@GhostZ
так оно так и сделано. но выводится все данные в одну строку через запятую (Данные 1, Данные 2, Данные 3 и т.д.), а хотелось бы слегка ее упорядочить
если использовать в ресурс - то пойдет смешение в многопотоке...чего хотелось бы избежать -
@GhostZ все сделано в добавить элемент в список... а потом общий список запись в файл.. все выводится в одну строку...
может можно как-то добавить какой элемент в список (яваскрипт или др.) который будет на выводе в файл указывать, что с этого места должна быть новая строка?