@romanbiz спасибо, но я не могу разбираться в коде. Я надеялся у Bas есть функция округлить до сотых или хотя бы функция калькулятора правильного. А то получив переменную 35.72, выполнив функцию 35.72-0.01 получается 35.7100000005
[[REDUCED_NUMBER]] - переменная с результатом сокращения [[NUMBER]] - переменная с числом которое нужно сократить 2 - до сколки знаков после запятой сокращать
Право, сударь, что за глупые темы для обсуждения мы с вами нашли?))
Кубик ли... Находишь ли максимальное целое при делении. То бишь кратное...
И то и то есть математика за 6 класс)
Хорошо. А как удалить строку, если я не беру её из ресурса, а просто читаю файл? Мне нужно в silent-mode скомпилированном читать список из файла. Ну чтобы не было диалога выбора файла каждый раз - закинуть в планировщик и дело с концом.
Что мешает снова распаковать архив и запустить скрипт? А после того, как уже знаешь, что он удаляется. устранить причину удаления, или как минимум хранить копию?
Это при условии необходимости пользы от работы скрипта. Может быть скрипт создаётся в пагубных для пользователя целях?