А почему комментарий только к исполняемому фаилу? При запуске лаунчера, скрипт докачивает и сам проект ( если скрыт протектором) и воркеры, которые весят по 500-600 мегов. Кто-то вообще проверял весь полный пакет фаилов скрипта после запуска, когда все фаилы докачены? Что на счет тех фаилов которые скрипт тянет и докачивает, они безопасны?
Информайия о файле/папке - LOG
-
-
@kuzkuz Что значит берете кубик? Вернее что понятно вы точно указываете действие читать файл? или просто проверяете на наличие? Бас прекрасно читает файлы и без прямого указания расширения. LOG это фсе одно txt

upd понял вопрос. вы админ? или может это перенесенный профиль? У вас что то не то со временем и вашими правами к нему в винде. Может вырезали что то, бас же использует стандартное апи мелкомягких.

Пример как видите дата создания сильно не похожа на текущее время=) Причина проста я частично запретил доступ а винда считает свое время)) это особенно заметно если использовать винду и *nix решается просто
Текст ссылки