@Lamer said in Как использовать 1 строку 1 раз:
@sergerdn А как это использовать ?))
Если мой ответ не понятен и сломался поиск по форуму, тут я бессилен.
@VanyaBizeps а в цикле есть изменения в инструкции нажатия?
@tet-vivi said in элемент выполняется только 1 раз:
@VanyaBizeps а в цикле есть изменения в инструкции нажатия?
нет, а что это?
@VanyaBizeps а с чего тогда в цикле скрипт вдруг должен на какую то другую кнопку нажать?
@VanyaBizeps
Получи количество элементов и через цикл "for" попробуй.
@VanyaBizeps
Видимо, после нажатия на первый элемент меняется >AT> остальных.