Я для этого подключался через MassTunneler к куче вируальныx машин на Lunix
на которых был запущен написанный мною web server на nodejs который ждал от потока запрос и потом изменял подключение на той виртуальной машине куда пришел запрос, сначала я менял подключение через нативные приложение этих vpn сервисов, но потом понял, что для каждого сервиса там свои команды и свой синтаксис запросов нужно использовать для смены ip, и перешел на использование OpenVPN.
Но потом я понял что ip адреса всех этих VPN сервисов знают все нормальные базы проверки ip адресов
И сейчас сижу на проксях, которые не нужно как то геморно подымать, просто заплатил и не паришься.
Но если тебе просто для регистрации почт например, то VPN прокси подходят, так как скорости которые получаются там лучше всех проксей которые я использовал.
Как проверить что страница закончилась
-
@support said in Как проверить что страница закончилась:
@santilo document.documentElement.scrollHeight до и после прокрутки не отличаются
отличается( просто на страницы контент подгружается с помощью ajax, так называемая бесконечная лента) и когда я до конца скролю ее в цикле , нужно выйти из него, но я не знаю как, там нет никакого текста в конце, который бы сигнализировал об окончание контента.
-
@support said in Как проверить что страница закончилась:
так называемая бесконечная лента)
Я понял.
Вам нужно проверять это значение до и после прокрутки. Если эти значения одинаковые, то высота страницы не изменилась, значит прокрутки не было.
спасибо вам, что подсказали решение, все работает .