Избитая тема прокси

Поддержка
  • @UserTrue Я просто не понимаю, на ПК оно работает, а в бас нет. Действие то простое, браузер прокси, тип прокси, логин пароль от кабинета. Проверка ИП показывает, что сеть сменилась. Да, работает! Но это не работа, а тормоз. Тот же proxyfer запустить, сеть быстрая

  • @UserTrue said in Избитая тема прокси:

    @FastSpace Ага, только там что-то невнятное было.

    Такое невнятное, что ты пошел модуль таймзоны свой писать : D

  • @FastSpace Причем тут прокси и таймзона? В таймзоне проблема с базой, и пару дыр в самом браузере.

  • @UserTrue Ну как бы действие прокси подразумевает за собой кое какие настройки.

  • @FastSpace Ну проблемы там с таймзоной все той же. Сами то прокси работают, webrtc меняется

  • @UserTrue Да и то по таймзоне скорее это моя параноя, на деле не замечал последствий от того, что несколько часов расходятся

  • @UserTrue Там не только проблемы с тайм зоной.

  • Резидентные прокси - фигня, элитные - фигня, приватные, как правило, тоже, только если они не покупаются строго в одни руки. Плюс ко всему, сейчас очень популярно среди прокси-диллеров устанавливать ограничение на количество tcp соединений и на пропускную способность. Плюс ко всему почти все перечисленные тобой прокси имеют свойство отмирать в любой момент времени, даже если сейчас они рабочие. Плюс ко всему все выше перечисленные типы прокси, кроме тех, что покупаются в одни руки, необходимо чекать, на что следует написать отдельный модуль и правильно задать параметры ресурса. БАС, конечно, подтормаживает иногда при работе с ними, но не так критично, как ты описал. Значит, проблема у тебя в коде и с корректной отладкой.

  • @olegtut said in Избитая тема прокси:

    Плюс ко всему все выше перечисленные типы прокси, кроме тех, что покупаются в одни руки, необходимо чекать, на что следует написать отдельный модуль и правильно задать параметры ресурса. БАС, конечно, подтормаживает иногда при работе с ними, но не так критично, как ты описал. Значит, проблема у тебя в коде и с корректной отладкой.

    Приват не нужно чекать если смена по ссылке, верно?