есть такая приколюха как открыть новую вкладку, там собствеено и открываешь новый сайт, но не забудь после открытия новой вкладки проверить список открытых вкладок, для этого есть специальный экшен , в нём ты и увидишь какой юрл у тебя в какой вкладке (с каким номером) в твоём в браузере открыты. После того как нашел номер кладки которую ты только что открыл, используй экшен закрыть вкладку , и у тебя закроется открытая только что вкладка и останется та на которую ты хотел вернуться. Да можно конечно закрыть первую вкладку и у тебя останется нулевая но в сложных скриптах бывают траблы и моржно запутаться и закрыть не ту)
Поток завершился с сообщением
-
Всем привет.
Иногда бывает такое что из-за капчи или любого другого действия, зависает софт и в итоге вылетает поток.
И например я гружу в файл по 30-100аккаунтов., работает в 10потоков.
И вылетает такая ошибка, потом очень сложно найти какой именно аккаунт был в том потоке..
Как сделать чтобы выводило в лог/результат аккаунт который вылетел?
Или есть варианты быстро поиска))
Заранее спасибо) -
@vitalik8217 В чем проблема вывести переменную в лог ? Мало того ее можно записывать в отдельный файл. К тому же есть код действия на котором происходит вылет.
-
@Bigma said in Поток завершился с сообщением:
@vitalik8217 К тому же есть код действия на котором происходит вылет. это я знаю, но иногда вылеты никак не испаривить, или прям очеень нужно мучаться, мне нужно при вылете чтобы оставляло аккаунт который вылетел, как это сдеалать?
-
@vitalik8217 Найдите действие которое вылетает по коду который выдет вам бас в логе, оберните это действие в обработку ошибок, и по ошибке выводите в лог - действие лог [[tecushiy_accaunt]] или записать в файл, дописывать строки.
-
@Bigma понял, большое спасибо)