@Q_Q Я использую образ Docker с Podman (альтернатива Docker), и, похоже, есть какая-то ошибка в том, что Podman Desktop на Windows принимает соединения только с "localhost" (или с "::1" для IPv6), но не с "127.0.0.1" при использовании аргумента "net=host".
Но теперь я перенастроил контейнер и использую режим "net=bridge".
Таким образом, образ контейнера, обеспечивающий прокси, по-прежнему работает, и к нему можно получить доступ через "127.0.0.1", а значит, он также работает в BAS.
Использование подлинного отпечатка браузера в BAS.
Moved
Поддержка
-
@Dervish said in Использование подлинного отпечатка браузера в BAS.:
Как использовать в BAS, реальный отпечаток браузера, чтобы любые сайты не видели разницы в работе между браузером BAS и установленным хромом?
Ни как
-
@Dervish said in Использование подлинного отпечатка браузера в BAS.:
Печально. Хотя... на 100% может и нельзя, а на 99% наверняка можно. Если допустим использовать отпечаток браузера с рядом стоящего компа. Вот только как его засунуть в BAS, пока не знаю.
Прочитайте моё сообщение выше
-
-
@Dervish said in Использование подлинного отпечатка браузера в BAS.:
Однако безвыходных ситуаций не бывает в принципе. Просто у меня ещё ума видать не хватает.
Вам член команды БАС ответил, что этого нельзя сделать!