@mik888em из вашего поста видно что вы пытаетесь пасить переменную представленную в формате JSON, а она ей не является.
upd Поставьте проверку на валидность json Или сами напишите проверочную функцию или проще есть кубик JSON там есть экшен проверки на валидность формата.
Почему не работает js код
-
-
@Vaip said in Почему не работает js код:
@Fox может в личку скинуть эти действия, что бы было наглядно?
А что, скрипт сильно секретный? Вы бы приложили сюда тестовый скрипт с проблемой, нашли бы вам решение моментально
-
@Vaip said in Почему не работает js код:
@Fox тест.xml
приложил 3 блока что бы было более детально видноА сохранить забыли видимо
-
@UserTrue то что при перезагрузке счетчик сбрасывается я знаю, но до этого момента в while проверяется значение переменной show, которая должна увеличиваться на 1 каждый раз при наступлении данного события, но почему то увеличение переменной не происходит
-
@Vaip said in Почему не работает js код:
@UserTrue эм, там любое из событий не записывается, перезагрузка с обновлением страницы происходит не сразу же, а через какое то время
Сразу после события "new" идет почти "синхронно" (на скрине это 20ms) снова DomContentLoaded и скрипт инжектится заново
document.addEventListener('DOMContentLoaded', function () { show = 0; console.log('load page ', Date.now()) window.addEventListener("message", function (event) { if (event.data.event == "new") { window.show++; console.log('show: ', show, Date.now()) } }); })
-
@Vaip said in Почему не работает js код:
@UserTrue не подскажешь как сохрнять в локал стораже?