У меня аналогичные проблемы.Прокси рабочие 100%.Это происходит в тот момент когда работают одновременно 2 или более скомпилированых или запланированых проекта, и один из них либо завершает работу,либо начинает.
И еще вопросик-почему после отработанных скриптов не завершаются процессы в диспетчере задач,может тому и есть виной эта проблема?
Не загружается на сервер, пишет Error
Moved
Поддержка
-
При попытке компиляции проекта, отправка на сервер не происходит, пишет "Not a premium user".
Даже при компиле без этой галочки, при запуске exe файла, пишет "Script not found" -
@JHFgy7w4gefhjsjf said in Не загружается на сервер, пишет Error:
При попытке компиляции проекта, отправка на сервер не происходит, пишет "Not a premium user".
Даже при компиле без этой галочки, при запуске exe файла, пишет "Script not found"Какой у вас однако оригинальный ник
:DСудя по тому, что вы премиум пользователь, для начала скачайте BAS из личного кабинета, затем при компиляции введите данные авторизации от bablosoft.com, ну и название скрипта не должно быть занято (названия скриптов всех премиум пользователей хранятся в одной базе)