Допустим есть объект, который не видео на экране, нужна прокрутка вниз, если делать клик по картинке, то оно не прокручивает (даже с включенным scroll), с кликом по селектору та же история, а если сделать прокрутку по координатам, то оно вообще стоит на месте, с чем может быть связано?
@m4zuper проблема в том что на компе брандмаузер и не дает вийти в интернет, только сетевие ресурси в которих я роботаюПроблема в том? Скрипт из записи роботает, но с планировщика нет.
@FastSpace Ну так я же говорю, что со сложными схемами не работаю. Мне достаточно краны/буксы. Там профиль + отпечаток + прокси = профит. За последние месяца 3 я вообще обнаглел, тот же фрибиткоин 24/7 без остановок кручу. Банов пока не было
Как @forall упомянул, то высуально вы не увидете это если используйте API2 HTTP request, Вы по-прежнему сможете увидеть, что captcha успешно разрешенa, если вы проверete HTTP-запросы в BAS.
Если хотите медленнее ну визуально, тогда используйте captcha API версию 1