Не кодом а именно чтобы в режиме записи были олтдельные действия. Хочу с 3 скриптлов сделать один, просто с возможностью выбора нужной функции.... но хз как перенести, а переделывать как то не хочется, там весь труд за 3 месяца
@smurfik как это не включишь? http://clip2net.com/s/3HWaBjb просто откройте БАС повторно и он откроет ещё один БАС не зависимый от первого и оба Вы можете редактировать.
Благодаря обновлениям, появилась возможность использовать VPN с помощью расширений Chrome. Но все запросы через полученный ip получается делать только через строку в браузере. Подскажите, может кто сталкивался - Можно ли как то использовать полученные ip в качестве прокси для http запросов?
Скачайте расширение и откройте, в нём будет весь алгоритм получения прокси, после этого нужно повторить это всё на запросах в http-клиенте. Но если расширение использует socks4 то они не будут работать в BAS