Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Всем привет, как можно решить такой вид капчи?
@facebyk Скачать и отправить в капмонстр
@support а кроме капмонстр что-нибудь есть?
@facebyk не знаю
А возможно ее решить в ручном режиме? Именно в процессе, куда-нибудь ее вывести, ввести цыфры и она продолжала процесс?
@facebyk Можете сохранить в файл и вывести какой-то элемент на странице в качестве капчи. Файл проиграть самостоятельно.
Пройдите по скрипту в ручную и внимательно посмотрите на действие, на котором переменная обнуляется. Скорее всего у вас какая-то ошибка в скрипте, если нет, то прикрепите тестовый скрипт, чтобы проверить.
Гадание через картинки из коробки работает через то самое место... Фиксы здесь -> https://community.bablosoft.com/topic/12457/recaptcha2
@Fox Получилось, спасибо )))
@Llinessa Что-то в скрипте не то. Приложите минимальный проект.
Я думаю еще месяц работы,если время позволит,и наверное вообще бесплатно выложу или за копейки.Так как я не профессионал в этом,но все же работает