Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Подскажите пожалуйста, в меню Редактирование ресурса, что означает параметр "Продвинутые"? А также как показывать поле или делать его доступным, есть переменная не пустая
@Zonteak открывает дополнительные настройки ресурса
@Haydar11 said in Как получить имя файла из ресурса из файла:
Как получить имя файла из ресурса из файла?
6e8973b5-95ef-449e-a2e1-c7f1f09b83bb-изображение.png
52d0ce0e-77cf-4272-bed1-4f5e096a46df-изображение.png
@tet-vivi said in Как лучше удалять данные в файле-ресурса?:
@Fox said in Как лучше удалять данные в файле-ресурса?: @tet-vivi said in Как лучше удалять данные в файле-ресурса?: через цикл с "Удалить Текущий Элемент" или "Расположение Ресурса" "Запись В Файл" "" "Перезагрузить Ресурс" Чем лучше работать, молотком или пассатижами? Всё зависит от конкретной задачи полный сброс. чистый файл/пустой ресурс.
@Fox said in Как лучше удалять данные в файле-ресурса?:
@tet-vivi said in Как лучше удалять данные в файле-ресурса?: через цикл с "Удалить Текущий Элемент" или "Расположение Ресурса" "Запись В Файл" "" "Перезагрузить Ресурс" Чем лучше работать, молотком или пассатижами? Всё зависит от конкретной задачи
через цикл с "Удалить Текущий Элемент" или "Расположение Ресурса" "Запись В Файл" "" "Перезагрузить Ресурс"
через цикл с "Удалить Текущий Элемент" или
Чем лучше работать, молотком или пассатижами? Всё зависит от конкретной задачи
полный сброс. чистый файл/пустой ресурс.
Тогда самый простой способ перезаписать файл
@symposium Зависимость только от одного ресурса
@justabot Можно удалять самому после успешной попытки через действие "Удалить Текущий Элемент"
@santilo Спасибо