Кстати запускал вроде от администратора и не помогло, но сейчас уже не скажу наверняка, не проверить. Да и ОС уже несколько лет. Ладно, просто сохраню решение в заметки, скорее всего пригодится еще.
@mik888em, читайте весь лист действием "Читать лист" (2D list) и работайте с полученным двумерным массивом, а в конце итоговый массив запишите действием "Запись на лист", либо переключите все действия записи в асинхронный режим и в конце сохраните файл действием "Закрыть файл".
@DrPrime На демо странице от гугла язык рекапчи меняется у меня. На английском рекапча решается. Но вот например на https://av.by/registration язык сменить не удается и русскоязычная капча в капмонстре выдает ошибку "задание не определено".