@Fox Привет.Я описывал задачу в этой теме https://community.bablosoft.com/topic/27417/вызов-многопоточной-функции
Дело в том,что я не могу вообще никак перевести свой скрипт на многопоток,у меня тупо,что в вызове функции в многопоток,что просто обычный многопоток,выполняет свою работу с данными по очереди,а не одновременно.И это очень сильно бьет по времени,а нужна именно скорость обработки.Все уже готово и скрипт рабочий полностью,но скорость обработки заставила воспользоваться многопотоком.Ранее,подобных проблем не замечал,а сейчас элементарную задачу не могу уже несколько дней решить.
Скрипт очень простой и работает без браузера вообще,в скрипте используется только одно взаимодействие с гет запросом.Пример скрипта я приложил в этой теме(но без запросов),он точно почти такой же,как и основа.
Логика такова:
1)Запускается скрипт (без всяких ресурсов изначально и данных) и создаются два ресурса.
2)Делается запрос на сайт,который обрабатывается в отдельной функции,т.е. обрабатывает полученные строки и записывает в ресурс.
3)Вызывается функция в несколько потоков,которая работает (должна работать) с каждой строкой из созданного ранее ресурса(уникальной)в отдельном потоке.Данные обрабатываются и записываются во второй ранее созданный ресурс.
4)Как только данные обработаны,ресурс переводится в список и список записывается в файл.Более ничего не делается.
-Сперва я думал,что проблема в создаваемых в ходе работы ресурсах,но нет.Создавал изначально ресурсы и то же самое было.
-Потом пробовал брать из файлов значения\потом создавать файлы по ходу и из них брать данные\сохранять напрямую пытался и.т.д
-Возможно думал стоят какие то ограничения из за слабого пк с 4 гб оперативы и взял сервер с 64 гб,но как обрабатывалась строка за 5 минут на моем пк,так же по скорости и на серваке.Ладно, с этим я уже ничего не поделаю из за регулярок в проекте,согласен.Но вот перевести на поток и хотя бы по 10 строк одновременно обрабатывать,очень бы помогло.А сейчас в любом случае,у меня,сколько бы потоков не выставил - работает все равно как один,просто по очереди разный поток берет свои данные(
Одновременное нажатие элемента в разных потоках
-
Нужна 100% синхронность нажатия кнопки в разных потоках, до этой кнопки идет несколько действий в каждом потоке. Тоесть к этой кнопке они приходят не одновременно все, и ее нужно выжидать а потом разом нажать во всех потоках. Подскажет может кто как добиться синхронности? Не получается потому что как известно БАС не может делать задержку меньше 1 с, даже если поставить 100 мс.
-
@kuzkuz said in Одновременное нажатие элемента в разных потоках:
даже интересно для чего такое может быть нужно ))
Толкать транзакцию когда сеть биткоина перегружена и не хочешь платить комиссию 1к-2к чтобы транза упала в ближайший добытый шахтерами блок.
-
@Strix said in Одновременное нажатие элемента в разных потоках:
@GameBot только говнокодом?
А с каких пор использование node js стало говнокодом?
-
@Strix said in Одновременное нажатие элемента в разных потоках:
Пролистайте тему до конца, внизу будет пример асинхронного кода ожидания. Мой же комментарий относился к реализации с циклом проверки времени
