@Kinokio Эти действия схожи с работой imagemagic если я правильно пониманию, бас не работает с изображением напрямую, это консольные команды, а im работает с файлами, бас пишет изображение и id это его имя, Не забудьте потом закончить работу с изображением, это похоже удаление файла иначе у вас где то будет мусорка всех файлов что он напишет.
upd Возможно там в глубине он и работает с ними через свой движок, с+ и с++ хорошо работает с изображениями но сам враппер напрямую нет.
Создание изображений. Ошибка "файл не является правильным точечным риснком"
-
-
@smeckoi77
неет. Без разницы png, jpg или еще что-то. Ошибка одинаковая.
А если я например возьму с пк картинку, выгружу её в base_64, потом создам файл из этого base_64, то не будет никаких ошибок. Хоть из png в jpg, хоть в любом другом направлении. -
@IvanM said in Создание изображений. Ошибка "файл не является правильным точечным риснком":
Что мне наколдовать, чтобы созднные в БАС изображения были "правильными"?
Ошибка возникает именно с созданными в БАС изображения.Используйте действие "Получить данные изображения"



