@proweb777 А картинка со срином которую вы вставили такого вида?
https://downloader.disk.yandex.ru/preview/1a75c97ae040fe3228cb181504e0e30a0748783172eb7358fa324cbc5f03023c/5b80124a/Voly_CO6XfR9gqlX9s1jwDWJoEJUgv0QCahkhCsilBdqlpNPGSHSBkumNcnpEL0lDAO6ukTSZxIjdtRNJpEg_A%3D%3D?uid=0&filename=2018-08-24_17-06-50.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=2048x2048
Я ее не вижу ;-( зато вижу Gone 410
Но не суть @artihorror Имел в виду это ссылко только немношка наабарот. Это: верная ссылко
Если вы совсем новичОк и вас смущают выполнить код. То.. курите видео. В конструкторе разраб сам использует один из методов. Не помню по моему он тама encodeURI()
Не могу войти на сайт
-
4hassf@gmx.de MbfdDGVg2! - вот данные под которыми можно зайти
-
@bvcrus said in Не могу войти на сайт:
4hassf@gmx.de MbfdDGVg2! - вот данные под которыми можно зайти
Под ними код просит из почты, но никаких бесконечных загрузок нет
-
-
@bvcrus А в чём проблема создать хоть 1000 Профилей и авторизоваться хоть раз а потом за то Без Авториз заходить и доверия к вам больше будет, так как будет Видна История Аккаунтов.
Каждый раз Авторизовываться и без Истории, это тож так себе занятие и палево, так же можно перед Авторизацией Профили Нагулять хоть малость и опять же к таким больше Доверия со стороны Сайта.
А Пустышки подозрительны, и более на Ботов то похожи.
Из за этого и не Пускать может. -
@bvcrus said in Не могу войти на сайт:
Я понимаю что здесь все профессионалы и олды, но я описал проблему и даже видео отправил, но пока что никто ничего не сказал. Интересно что люди даже за деньги не готовы помогать
Хватит флудить. Кто вам чем может, если у других работает? Снимите порчу может поможет ))
-
та у меня такая же фигня на личных акках. скоро раздачи игр. гайки подкрутили