Здравствуйте!
В проекте иногда возникают ошибки.
Мне нужно, чтобы в случае ошибки какого то действия, скрипт продолжал работу в определённом направлении. Как это реализовать?
Да нашел и устаранил ошибку.
Там был довольно большой блок кода обернут в Игнорировать ошибки
я вытащил код из него и потом уже по логам смог понять в каком дейтсвии возникает ошибка
Как оказалось там использовалась переменная которая не была определена, так как в другом месте я ее назвал подругому и это и производило ошибки.
Теперь сообщение не появляется.
определи признак ошибки; если была ошибка увеличить счетчик ошибок; если ошибки не было обнулить счетчик. если счетчик больше или равно или равно MAX отправить письма и фэйл /прервать скрипт, тоесть действие все же нужно выполнить до завершения
Нет ли ошибок в консоли? Для этого добавьте строку DebugScenario=true, или исправьте DebugScenario=false на DebugScenario=true в файле %AppData%\BrowserAutomationStudio\apps\20.1.0. После этого перезагрузите БАС, появится специальное окно, в нем можно посмотреть ошибки 0_1502627033020_ConsoleErrors.png
Проверить, что скрипт изменился в вкладке "Скрипт".
0_1502627165027_ScriptTab.png