Выше мы видео некорректно скинули
@efbb4956bf said in RuCaptcha - обсуждение, отзывы, предложения.:
там идет поле ( на странице регистрации) в котором следующее значение обнаружил
.1315602fbe95b70707700170805|r=eu-west-1|metabgclr=%23ffffff|maintxtclr=%231B1B1B|mainbgclr=%23ffffff|guitextcolor=%23747474|metaiconclr=%23757575|meta=7|lang=en|pk=B7D8911C-5CC8-A9A3-35B0-554ACEE604DA|at=40|ht=1|ag=101|cdn_url=https://cdn.arkoselabs.com/fc|lurl=https://audio-eu-west-1.arkoselabs.com|surl=https://client-api.arkoselabs.com
Такую капчу нужно как рекапчу решать, токеном. Вот тут описано как что слать:
https://rucaptcha.com/api-rucaptcha#solving_funcaptcha_new
По ссылке описано какие данные слать на рукапчу и как потом воспользоваться токеном. Если что - писать лучше в поддержку через тикеты, сюда не часто заглядываем.
@UserTrue said in RuCaptcha - обсуждение, отзывы, предложения.:
Не уверен, что через сервис это получится сделать. Слишком медленно решает, там вроде надо несколько раз ее решить и из-за низкой скорость присваивается низкий score и не пропускает
Отправкой картинок ArkoseLabs (бывшая фанкапча) уже давно не решить, правильно думаете.
@FastSpace said in RuCaptcha - обсуждение, отзывы, предложения.:
В общем в очередной раз убеждаюсь, что на рукаптче работает софт, а не люди.
Если не решилась капча - скорее всего как-то неправильно её засылаете. Именно благодаря работникам рукапча работает независимо от обновления картинок или алгоритмов капчи (только иногда приходится клиент работников переделать)
@dobrok said in RuCaptcha - обсуждение, отзывы, предложения.:
Они в последнее время и recapchav2 далеко не каждый раз разгадывают.
Ну вот за сегодня решено 96.3% рекапчи. Примерно половина из нерешённых - кривые параметры (URL не тот или версию рекапчи некорректно указали). Вторая половина - работник взял капчу и долго-долго тупил с ней, потом капчу передали другому работники - но и он протупил и не решил её.