Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Добрый день. Подскажите в чем связано отключение запись html запросов в системе BAS и когда будет включен. Нужно было проанелизировать сайт по POST GET запросам и тут такое. Ну не удобно работать
@ediczr связано с тем, что ещё не готово (было написано в новостях) А анализировать в нем и так не удобно, используйте fiddler.
@ediczr замените на выбор чем нибудь из - fiddler, http analyzer, http debugger и т.д.
@alexZ тогда в идеале надо купить сервер в том же датацентре в котором живёт сайт
@romanbiz said in Вывод лога в режиме записи через дебаггер:
@Fox в общем, решил задачу через написание скрипта который копирует каждые 3 секунды содержимое файла лога в файл ресурса.
я бы предложил ограничить количество строк в ресурсе, что бы не зависал интерфейс при больших объёмах данных.
@Кот
Речь идет именно когда выделяешь мышкой и ведешь в самый низ или вверх мышью а не колесиком крутишь.
Я понял и уже сообщил @support'у об этом. Хотя лично я ни разу не пользовался этой автоматической прокруткой.