Организуйте нормальную закачку файлов с помощью BAS

• Организуйте нормальную закачку файлов с помощью BAS, невозможно нормально закачать файлы.

• @serrrr
    Пример сайта или чего там у вас дайте сюда

• @000 пожалуйста например https://www.hotpng.com

• @serrrr
    Зашел на сайт. Дальше куда нажимать?
    Приложите проект

• @000 Картинку скачать, он наверное имеет ввиду

• @UserTrue нажимаете на картинку, открывается следующая вкладка, на ней кнопка скачать файл. Должен скачаться файл после нажатия на эту кнопку.

• @000 вот проект загрузка.xml

• @serrrr

BAS:[{"name":"","code":"/*Dat:eyJzIjoiZmlsZXN5c3RlbV9tb3ZlZmlsZSIsInYiOjEsImYiOltdLCJ1dyI6IjAiLCJ1dCI6IjAiLCJ1dG8iOiIwIiwidW0iOiIwIiwiZCI6W3siaWQiOiJWYWx1ZSIsInR5cGUiOiJjb25zdHIiLCJkYXRhIjoiW1tET1dOTE9BREVEX0ZJTEVfUEFUSF1dIiwiY2xhc3MiOiJzdHJpbmcifSx7ImlkIjoiVmFsdWVEZXN0IiwidHlwZSI6ImNvbnN0ciIsImRhdGEiOiJDOlxcb2xkXFwwMjAyMDIwMi5qcGciLCJjbGFzcyI6InN0cmluZyJ9XX0=*/\nnative(\"filesystem\", \"movefile\", JSON.stringify({path: VAR_DOWNLOADED_FILE_PATH,dest: \"C:\\u005cold\\u005c02020202.jpg\"}))","internal_label_id":"","dat_precomputed":null,"search_precomputed":null,"code_precomputed":null,"parentid":0,"id":57499045,"donotexecuteduringrecord":false,"is_selected":false,"color":"","is_fold":false,"fd":""}]

После кубика "ждать загрузки файла" нужно использовать кубик переместить файл.
    Используйте код выше

• @000 о чем и речь, я так и делал с перемещением, но если в папке куда перемещать, окажется файл с таким же именем, то файл не будет перемещаться и папка BASа со временем захламляется. Поэтому и попросил организовать нормальную закачку сразу в нужную папку, минуя промежуточное звено.

• @serrrr said in Организуйте нормальную закачку файлов с помощью BAS:

@000 о чем и речь, я так и делал с перемещением, но если в папке куда перемещать, окажется файл с таким же именем, то файл не будет перемещаться и папка BASа со временем захламляется. Поэтому и попросил организовать нормальную закачку сразу в нужную папку, минуя промежуточное звено.

Как об этом мы должны были узнать из первого сообщения?

• @000 я предполагал, что разработчик, знает возможность своего програмного продукта. Возможно конечно нет возможности изменить данную опцию, я конечно не в курсе, не спец. Просто предложил поменять возможность скачивания файлов на что то более комфортное.

@000 я предполагал, что разработчик, знает возможность своего програмного продукта. Возможно конечно нет возможности изменить данную опцию, я конечно не в курсе, не спец. Просто предложил поменять возможность скачивания файлов на что то более комфортное.

Разработчик не читает форум, если что

• @UserTrue а ну тогда я ошибся, я думал раздел запросов функционала это обращение к разработчику. Значит я попутал.

@UserTrue а ну тогда я ошибся, я думал раздел запросов функционала это обращение к разработчику. Значит я попутал.

Так было задумано ))) Но по факту он один и не может каждую несущественную хотелку реализовывать.

Log in to reply

• 9
  • 7
  • 1
  • 9
  • 8
  • 10
  • 2
  • 6