Глюк в скомпилированном Скрипте

• Привет всем, в общем у меня в Скрипте не давно Появился не понятный Глюк который останавливает его после того как на одном из Потоков вылезет эта Хрень ( на Скрине ) остальные тож не Сразу стопорятся то, а как положено отработали и должны перезапускаться, но вот он Как бы и без Ошибок Завершает Работу.
    Главное он появился сперва у одного моего Пользователя, потом ещё у одног о и вот и до Меня добрался ( исходник то мол один на всех ).
    И вот он даже якобы не у всех Глючит то ( пользователей то на нём не один ).

И главное то что я его найти не могу так как в самом БАС он всё норм Работает.
    Мож кто сталкивался с таким ?

alt text

• @super84 said in Глюк в скомпилированном Скрипте:

й останавливает его после того как на одном из Потоков вылезет эта Хрень ( на Скрине )

Может стоит ресурсы называть латиницей?

остальные тож не Сразу стопорятся то, а как положено отработали и должны перезапускаться, >но вот он Как бы и без Ошибок Завершает Работу.
    Главное он появился сперва у одного моего Пользователя, потом ещё у одног о и вот и до Меня добрался ( исходник то мол один на всех ).
    И вот он даже якобы не у всех Глючит то ( пользователей то на нём не один ).

Они стопорятся, потому что ресурс исчерпан

• @UserTrue Этому Скрипту считай 2 года и вот он даж не у всех пользователей Глючит то, а вот чёт сдурел :)))
    Ну ни из за Новой же Версии БАСа :)
    Ну и в нём притом он робит Норм.

Этому Скрипту считай 2 года и вот он даж не у всех пользователей Глючит то, а вот чёт сдурел :)))

Все до поры до времени, ни один уважающий себе программист не пишет кириллицей.

• @UserTrue hello i dont know russian, can you help me on this issue. english forum is slow you know.

https://community.bablosoft.com/topic/10039/i̇-need-select-tab-what-url-contai̇n-not-i̇ndex-number

• @UserTrue Ну да я полностью согласен. Но я ещё так сказать начинающий да и вообще получается Самоучка :)
    Но короче так сейчас и поступлю и глянем что скажет ( в чём не удобство не все пользователи мои по Английски то шпарят, ну это пол беды перевести можн инструкцию ) :)))
    По сути то я тож вот когда эти ? в ромбе увидел понял что чёт где то по Кирилицей, но в нутри то я всё стараюсь тож Латиницей и вот мож где в Старой так сказать функции есть.
    Короче попробую да Отпишусь тут Решил не Проблему то :)

в чём не удобство не все пользователи мои по Английски то шпарят, ну это пол беды перевести можн инструкцию

Название ресурсов нужно писать на латинице, а в описаниях названия на нужных языках.

• @super84
    Ты можешь адекватно выражать свои темы, а не вываливать какую то кучу из башки?

• @denanotherday Я обычно даж Скринами свои мысли выкладываю :)
    Ну а если тебя такого Умного Задело ( я Семейский и живу в Селе Бурятии ).
    И я Самоучка и до Информатике просто малость не успел, но у меня талант Батин ( художник оформитель ) и мне срисовать не так Долго Я сам Себе Наколки Бил которую машинку так же раз увидел и по своиму сделал :)))
    А умничеть тут не надо яещё Год и гляди и с БАС гожусь.
    У меня Логика Да не отрицаю другая Но я по своему Ресую и мой Узор Будет такой что Ахнут ( Я не публичный и это Шутя ) но в каждой шутке что есть ?
    Мы самоучке и изобретатели и вот нам инет то дали и тут уж у кого на сколь Мозгов или Фантазии хватит :)

• @super84
    Ну вот нахрен нам твоя жизненая история. Мне свою расказать? Для этого есть раздел "Курилка"

• @denanotherday Ну я увидел да и сказал :)
    И кстати да у нас же есть Курилка :)))

Log in to reply