Ищу фрилансеров-программистов для консультаций

• Приветствую. Ситуация следующая, у меня много обрывочных знаний по программированию, но к сожалению нет времени их систематизировать и превентивно пробелы устранять (программирование не моя основная деятельность).
    Поэтому у меня изредка случаются различные "затыки", связанные с разработкой в данных направлениях (если уверенно, то есть пару лет регулярно этим занимаетесь, разбираетесь хотя бы в одной области- обращайтесь):

js/nodejs/npm
    python/PyPI
    regexp
    ffmpeg
    imagemagick
    xpath

80-90% таких ситуаций решается гуглением, изучением и анализом документации, спрашиванием в чатах и форумах по программированию, созданием топиков на stackoverflow, toster, методом перебора и тестов.
    Но иногда попадаются задачи, которые таким образом не решаются, либо нет времени решать их вышеупомянутыми способами.

Поэтому я ищу консультантов, которым буду отправлять иногда такие задачи расписав подробно что и как делал, что пытался итп. Большинство таких задач решаются, как правило, одним-двумя советами (просто из-за моих пробелов у меня не хватает знаний).
    Оплата лучше всего почасовая, но если у Вас есть другие форматы- предлагайте.
    Обращайтесь в личные сообщения.

Log in to reply