Вызов функции в несколько потоков

• Было бы удобно если была возможность вызвать функцию в несколько потоков с передачей параметров как в действии "Вызов функции"
    92365bd6-1fba-4a20-940c-b9e57f409195-image.png

Пока не нашел другого способа для передачи параметров

• @GamiD Сейчас есть возможность запускать функции асинхронно

• @UserTrue да видел, это не то что мне нужно все же выше указанная функция было бы легче и привычней

• @GamiD said in Вызов функции в несколько потоков:

Было бы удобно если была возможность вызвать функцию в несколько потоков с передачей параметров как в действии "Вызов функции"

Пока не нашел другого способа для передачи параметров

Я пол года назад предлагал @support это сделать. Но он ответил, что это не решит проблему распределения данных по потокам.

И по сути он прав, при передаче данных через атрибут функции у всех запущенных потоков будут одни и те же данные. Ресурсы использовать получается гораздо проще и эффективнее.

• @Fox в этом и прикол что нужны именно одинаковые данные для всех потоков например запускаешь главный многопоток и каждый поток берет свой аккаунт авторизуется и запускается внутренний многопоток и каждый главный поток отправляет свои куки в внутренние потоки таким образом можно каждый аккаунт запускать много раз

не знаю понятно объяснил или нет :D

• Я тут пытался объяснить зачем и как это нужно, Параметры у многопоточной функции, тоже сумбурно, пока с задачей не столкнешься не поймешь наверное)

• @serrgo Согласен нужны именно подпотоки было бы идеально если бы у них были номера типо
    1.1
    1.2 и.т.д.

Log in to reply