Как отключить проверку обновлений BAS?

• Мне нужно отключить в самом BAS проверку на обновления. Чтоб не появлялось окно с перечнем обновлений при каждом запуске.

И также нужно чтоб скомпилированные боты не чекали обновления, и не обновлялись автоматически.

Подскажите. Как это сделать?

• @Gang said in Как отключить проверку обновлений BAS?:

Мне нужно отключить в самом BAS проверку на обновления. Чтоб не появлялось окно с перечнем обновлений при каждом запуске.

Создайте ярлык на конкретную версию, не
    C:\BAS\BrowserAutomationStudio\BrowserAutomationStudio.exe
    а
    C:\BAS\BrowserAutomationStudio\apps\22.5.1\BrowserAutomationStudio.exe

И также нужно чтоб скомпилированные боты не чекали обновления, и не обновлялись автоматически.

Версия BAS в скомпилированном скрипте та, в которой он был скомпилирован которая (она не обновляется). Версия скрипта в скомпилированном скрипте обновляется при перезапуске

• @Fox said in Как отключить проверку обновлений BAS?:

@Gang said in Как отключить проверку обновлений BAS?:

Мне нужно отключить в самом BAS проверку на обновления. Чтоб не появлялось окно с перечнем обновлений при каждом запуске.

Создайте ярлык на конкретную версию, не
    C:\BAS\BrowserAutomationStudio\BrowserAutomationStudio.exe
    а
    C:\BAS\BrowserAutomationStudio\apps\22.5.1\BrowserAutomationStudio.exe

Версия BAS в скомпилированном скрипте та, в которой он был скомпилирован которая (она не обновляется). Версия скрипта в скомпилированном скрипте обновляется при перезапуске

Спасибо! С ярлыком на нужную версию все понятно. А на счет скомпилированного скрипта, как сделать чтоб он вообще не чекал обновления. И не обновлялся после перезапуска? просто у меня после каждой обновы БАС начинают жестко тупить все скомпилированные боты. Мне нужно сидеть тупо на одной версии 22.4.0 и все

• @Gang, скомпилированный скрипт будет на той версии на которой был сохранен и залит проект

• @GhostZ said in Как отключить проверку обновлений BAS?:

@Gang, скомпилированный скрипт будет на той версии на которой был сохранен и залит проект

Но когда выходит новая версия БАС. Он после перезапуска начинает тупить. В чем причина? Я думал он чекает обнову и пробует обновится

• @Gang, если вы не заливали проект сделанный на новой версии BAS он не будет обновлять версию BAS

• @GhostZ said in Как отключить проверку обновлений BAS?:

@Gang, если вы не заливали проект сделанный на новой версии BAS он не будет обновлять версию BAS

Спасибо за разъяснение! Этого я не знал. Действительно я редактировал скрипты на новой версии БАС и обновлял на их базе скомпилированные боты. Поэтому они и обновлялись, по вашим словам. Значит ставлю предыдущую версию БАС, никаких обновлений, и перекомпилирую скрипты на ней

Log in to reply

• 11
  • 2
  • 3
  • 13
  • 5
  • 5
  • 26
  • 7