@n1kkiof там фрейм скорее всего, поэтому не видит с твоим xpath
Проблема с браузером!
-
Подскажите пожалуйста, имеется скрипт, запустил его сегодня регал полдня нормально потом браузер стал грузиться с белым экраном , то есть либо не грузится, либо грузится работает потом на каком нибудь месте снова белый экран не может завершить работу и из за этого не начинает находить элементы, в чем проблема ?
Перерыв должен быть после реги аккаунта, а он начинается сразукак только начинает регать и белый экран. В итоге так стоит и потом зацикливается на этом и все не может работать. -
@gervalddenis Страница не загрузилась просто
-
@gervalddenis said in Проблема с браузером!:
Подскажите пожалуйста, имеется скрипт, запустил его сегодня регал полдня нормально потом браузер стал грузиться с белым экраном , то есть либо не грузится, либо грузится работает потом на каком нибудь месте снова белый экран не может завершить работу и из за этого не начинает находить элементы, в чем проблема ?Перерыв должен быть после реги аккаунта, а он начинается сразукак только начинает регать и белый экран. В итоге так стоит и потом зацикливается на этом и все не может работать.
https://community.bablosoft.com/topic/10030/белый-поток-что-это-может-быть