Возможность привязать ресурсы к шаблону

• При смене шаблона, ресурсы остаются от предыдущего, т.е. если работает один шаблон и мы хотим запустить другой шаблон параллельно, ресурсы будут загружены от того шаблона, который уже работает. Да нет особых проблем загрузить шаблон из файла, но при частой смене шаблонов и при запуске нескольких шаблонов одновременно, можно либо запутаться или забыть это сделать, тогда данные из одного шаба попадут в файлы другого.. Последствия вы поняли.
    Хотелось бы иметь возможность привязать ресурсы к шаблону, чтобы не загружать отдельно шаблон, затем загружать ресурсы для него, а чтобы при загрузке шаблона автоматом загружальсь ресурсы для него.
    Спасибо

• @serrgo Если скрипт скомпилирован, то так и работает.

• @UserTrue said in Возможность привязать ресурсы к шаблону:

@serrgo Если скрипт скомпилирован, то так и работает.

У меня скрипты перманентно в процессе доработки находятся, всегда есть что изменить/улучшить/добавить

• @serrgo said in Возможность привязать ресурсы к шаблону:

При смене шаблона, ресурсы остаются от предыдущего, т.е. если работает один шаблон и мы хотим запустить другой шаблон параллельно, ресурсы будут загружены от того шаблона, который уже работает. Да нет особых проблем загрузить шаблон из файла, но при частой смене шаблонов и при запуске нескольких шаблонов одновременно, можно либо запутаться или забыть это сделать, тогда данные из одного шаба попадут в файлы другого.. Последствия вы поняли.
    Хотелось бы иметь возможность привязать ресурсы к шаблону, чтобы не загружать отдельно шаблон, затем загружать ресурсы для него, а чтобы при загрузке шаблона автоматом загружальсь ресурсы для него.
    Спасибо

В дефолтном интерфейсе вы можете сохранить введённые данные в отдельный файл и потом его загрузить

• @Fox said in [Возможность привязать ресурсы к шаблону]

В дефолтном интерфейсе вы можете сохранить введённые данные в отдельный файл и потом его загрузить

Я знаю, так и делаю, отдельно шаб загружаю и отдельно ресурсы. Я про возможность грузить ресурсы вместе с шабом

• @serrgo said in Возможность привязать ресурсы к шаблону:

@Fox said in [Возможность привязать ресурсы к шаблону]

Я знаю, так и делаю, отдельно шаб загружаю и отдельно ресурсы. Я про возможность грузить ресурсы вместе с шабом

Так, я возможно неправильно вас понял. Вы хотите, чтобы при копировании папки скрипта (например) на сервер копировались все файлы ресурсов?

Или вы про сам BAS, чтобы при смене файла проекта, данные ресурсов были у каждого свои?

• @Fox said in Возможность привязать ресурсы к шаблону:

Или вы про сам BAS, чтобы при смене файла проекта, данные ресурсов были у каждого свои?

Да

Log in to reply

• 4
  • 2
  • 2
  • 4
  • 10
  • 8
  • 6
  • 1