Прервать Скрипт успешным результатом

• Прервать Скрипт успешным результатом

• А потом вы спрашиваете, почему ваши сообщения минусуют? Вы создаете свои темы на каждый чих, да еще и без конкретики, а если вам предлагают решение - вас всё не устраивает и всё должно быть сделано за вас

• @Oyasumi-Punpun said in Прервать Скрипт успешным результатом:

А потом вы спрашиваете, почему ваши сообщения минусуют? Вы создаете свои темы на каждый чих, да еще и без конкретики, а если вам предлагают решение - вас всё не устраивает и всё должно быть сделано за вас

предложения вполне естественны, например у этого: у потоков есть успешное выполнение и не успешное.
    У скрипта же есть только не успешное.

p.s. какой уровень конкретики нужен?
    p.s.2 вот ваше сообщение не совсем по теме уже имеет положительную репутацию, что для меня странно
    p.s.3 Данный раздел для предложений добавления функционала. Разрабы по своим приоритетам и виденью сами определят что стоит добавлять, а что нет. Я нигде не указывал на то что должно быть сделано за меня.
    p.s.TOP в пс много аргументов так что тоже должны заминусовать по традиции форума

• Он нужен не мне и не вам в первую очередь. Если вы что-то предлагаете, другие пользователи должны зайти в вашу тему, прочитать и понять - 'Ага, а вот это бы пригодилось, а вот это бы нет'. В таком случае если кто-то согласен с вами - он и плюс поставит, и сам откомментирует по делу. А теперь пройдитесь по вашим темам и сами прочитайте, что вы пишете. Вы пишете в пустоту.

Я не пытаюсь вас оскорбить и задеть, я лишь хочу сказать о том, что вы создаете кучу тем, от которых никакого толка нет, и это в первую очередь касается раздела предложений.

• @Oyasumi-Punpun said in Прервать Скрипт успешным результатом:

Он нужен не мне и не вам в первую очередь. Если вы что-то предлагаете, другие пользователи должны зайти в вашу тему, прочитать и понять - 'Ага, а вот это бы пригодилось, а вот это бы нет'. В таком случае если кто-то согласен с вами - он и плюс поставит, и сам откомментирует по делу.

те кто плюсуют и минусуют не коментируют свое решения а просто кликают. для меня все выглядит как плюсование оффтопа и минусование приведения аргументов(примеры, комментирование)

• @tet-vivi said in Прервать Скрипт успешным результатом:

те кто плюсуют и минусуют не коментируют свое решения а просто кликают. для меня все выглядит как плюсование оффтопа и минусование приведения аргументов

Потому что вы в день создаете по несколько тем одна лучше другой и тратить время на их комментарии будет много чести, поэтому их просто минусуют. Но сейчас даже уже минусовать не хочется, хочется просто игнорировать.

• @UserTrue said in Прервать Скрипт успешным результатом:

@tet-vivi said in Прервать Скрипт успешным результатом:

те кто плюсуют и минусуют не коментируют свое решения а просто кликают. для меня все выглядит как плюсование оффтопа и минусование приведения аргументов

Потому что вы в день создаете по несколько тем одна лучше другой и тратить время на их комментарии будет много чести, поэтому их просто минусуют. Но сейчас даже уже минусовать не хочется, хочется просто игнорировать.

первая тема в этом разделе. минсы без комментов

• @tet-vivi said in Прервать Скрипт успешным результатом:

Это ваша первая тема
    https://community.bablosoft.com/topic/10175/возможность-копировать-ссылки-из-блоков-help-в-действиях/6

Какие еще комменты нужны? Вам объяснили, что вы написали ерунду, но вы не услышали и продолжили писать свои "аргументы".

• @UserTrue said in Прервать Скрипт успешным результатом:

@tet-vivi said in Прервать Скрипт успешным результатом:

Это ваша первая тема
    https://community.bablosoft.com/topic/10175/возможность-копировать-ссылки-из-блоков-help-в-действиях/6

Какие еще комменты нужны? Вам объяснили, что вы написали ерунду, но вы не услышали и продолжили писать свои "аргументы".

"аргументы" там были только в 1 сообщении. то есть код без моей модификации. (хотя там проблематика другого толка)
    вы же пытаетесь все смешивать в 1 кучу(для тех кто голосует за оффтоп это вполне логично)

• @tet-vivi 74d035c8-6ac6-4cc0-bb44-84df9d2b6920-image.png
    Чем не устраивает вот это действие?

• @GamiD или действие "Прервать Скрипт" без перезапуска?

• тоже такое действие интересно.
    действие Success завершает только поток
    есть действие "Прервать скрипт" но оно отмечается как "неуспешное"
    И в принципе с этим можно жить, просто юзеру приходится доносить информацию, что в даном случае "неудача"="успех"
    Возможно, есть вариант принудительно завершить скрипт с успехом через "Выполнить код", но это вопрос к гуру. Возможно ли?

• @GamiD нужно прервать скрипт до запуска потоков.(BAS с вашим вариантом просто уйдёт в вечный цикл или что вроде этого)

@Daniel said in Прервать Скрипт успешным результатом:

тоже такое действие интересно.
    действие Success завершает только поток
    есть действие "Прервать скрипт" но оно отмечается как "неуспешное"
    И в принципе с этим можно жить, просто юзеру приходится доносить информацию, что в даном случае "неудача"="успех"
    Возможно, есть вариант принудительно завершить скрипт с успехом через "Выполнить код", но это вопрос к гуру. Возможно ли?

вот об этом и речь.

Log in to reply

• 6
  • 2
  • 15
  • 5
  • 3
  • 1
  • 8
  • 2