Капча на seosprint.net

• Здравствуйте. Помогите решить капчу на данном сервисе. Мне не нужно делать в автоматическом режиме, достаточно в ручном режиме, так как капча будет только раз при входе в аккаунт. Обычным действием Решить капчу (в ручном режиме) не работает. Может можно обойти эту проблему, и решить другим способом?

• @ellano
    Заполняете поля, потом используете кубик "ручное управление"

• @000 Большое спасибо, о этом я знаю. мне нужно в режиме Запуска, а не Записи. есть ли в БАС Действие руное управление. что бы если нужно вввести капчу, то БАС временно входил в ручное управление, если же нету капчи (куки в профиле), то шаблон дальше работал, выполнял задания.

• @ellano said in Капча на seosprint.net:

@000 Большое спасибо, о этом я знаю. мне нужно в режиме Запуска, а не Записи. есть ли в БАС Действие руное управление. что бы если нужно вввести капчу, то БАС временно входил в ручное управление, если же нету капчи (куки в профиле), то шаблон дальше работал, выполнял задания.

Проверить существование

• @smeckoi77 я это всё делаю. Я запускаю шаблон, в режиме Запуска, и как только подходит к капче, то нужно что бы шаблон перешёл в ручное управление, что бы я ввёл капч, а далее шаблон продолжает работу. Я пробовал через Действие Решить капчу в ручном режиме, но данное Действие не работает. Ввожу координаты нужных картинок, идет сообщение что капча решилась, хотя даже когда ввожу и неправильные номера картинок. Но шаблон дальше не работает.

• @ellano said in Капча на seosprint.net:

@smeckoi77 я это всё делаю. Я запускаю шаблон, в режиме Запуска, и как только подходит к капче, то нужно что бы шаблон перешёл в ручное управление, что бы я ввёл капч, а далее шаблон продолжает работу. Я пробовал через Действие Решить капчу в ручном режиме, но данное Действие не работает. Ввожу координаты нужных картинок, идет сообщение что капча решилась, хотя даже когда ввожу и неправильные номера картинок. Но шаблон дальше не работает.

Проверить существование капчи, если существует, то ручное управление.

• @smeckoi77 Огромнейшее спасибо, именно то что искал.

Log in to reply