Как брать нужные профиля (как отсеивать отбор)

• Есть два вида профилей и как отсеивать-брать те что с @yandex.ru и те что без @?
    Сейчас вот такого вида крипт, Дык берет все в подряд. И чтобы я не делал не помогает, подскажите плиз как раз-рулить засаду!

Вид скрипта
    2020-03-29_165523.jpg
    Как отсеять
    2020-03-29_164844.jpg

Видео_2020-03-29_165339.wmv

• @olegtelnikh с помощью indexOf отсей или функцией filter

• Люди добрые помогите создать правильное регулярное вырождение для поиска определенных папок или чем создать правильный фильтр. Что только не делал либо совсем не пашет, либо берет все папки в подряд. Может я не тем ищу?
    2020-03-30_055005.jpg

• выполнить код

[[YANDEX_LIST]] = [[SEARCH_RES_PROF]].filter(function (e) { return (e).indexOf("@yandex.ru") > -1 })

• @olegtelnikh said in Как брать нужные профиля (как отсеивать отбор):

Люди добрые помогите создать правильное регулярное вырождение для поиска определенных папок или чем создать правильный фильтр. Что только не делал либо совсем не пашет, либо берет все папки в подряд. Может я не тем ищу?

В действии "Поиск Файлов" укажите маску

*@*

• Супер я вчера делал но, без кавычек. @ благодарю Fox.
    А как брать профиля, без @ ... если бы подсказали вам цены не было, заблаговременно благодарен!

да и вариант [[YANDEX_LIST]] = [[SEARCH_RES_PROF]].filter(function (e) { return (e).indexOf("@yandex.ru") > -1 }) Возьму на вооружение!

• лучше работать с профилями из текстового файла
    1)профиля занимают место и им нужен строгий учет, чтобы место на стандартном серваке неожиданно не кончилось
    2) без @yandex.ru тогда было бы так:
    2.1 перед авторизацией у тебя будет блок выбора акка, то есть парсим (перед парсингом ставим метку next_acc) сроку с текстового файла {{accs|notreuse}}, получаем переменную login или email (грубо говоря имя папки профиля, если они у тебя одинаково названы)
    2.1 потом ты это имя проверяешь регуляркой на вхождение в нем @yandex.ru и, допустим, если вхождение есть (а тебе его не надо), то прыгаешь назад на метку next_acc
    2.2. если вхождения нет, то идем на авторизацию или куда там нужно
    2.2 работами с профилями из файла так же даст регулировку как часто использовать папку профиля, например, не чаще чем раз в час. а если авторизация не удалась, то можно легко удалить папку профиля, когда спарсенный логин равен имени папки, ну и не валидную строку из файла с акками.

Log in to reply