DDOS атака

• Вчера (30.03.2020) сайт https://bablosoft.com подвергся ддос атаке.

В связи с этим сервис был недоступен в течение нескольких часов.

В данный момент сайт работает стабильно, проблема решена.

Данные пользователей не были скомпрометированы и не пострадали.

Единственное исключение - изменения в личном кабинете, которые были сделаны в период кратковременной доступности серверов во время атаки(приблизительно 10-20 минут). Эти данные откатились.

На протяжении этих 10 минут было несколько транзакций. Пользователи получили ключи в ручном режиме. Если по какой-то причине письмо вам не дошло(например, если вы указали несуществующий адресс), напишите на почту mail.to.twaego@gmail.com.

Сейчас для защиты используется Cloudflare, и некоторые сайты, которые тоже используют данный сервис попали под блокировку РКН. Поэтому, у провайдеров, которые блокируют по ip вместо адресов страниц, могут быть проблемы с доступом к сайту. Если у вас проблемы с доступом, напишите на mail.to.twaego@gmail.com

Мы также ищем другой похожий сервис, который не подвергся блокировке.

Пользователям MassTunneler нужно перекачать софт, инструкции в личном кабинете.

• @support спасибо за профессионализм и оперативные меры

• @support Masstunneler перекачал, переустановил, всё равно не работает. Два сервера, один РФ, другой Франция.

• Сейчас вот, тоже сколь бился над Проблемой Загрузки Скрипта на сервер.
    Сделал новый Скрипт, а пишет я мол не владелец ! Это мол как так то, а кто же мол спрашивается, сосед что ли :)))

alt text

• @super84
    Используйте другое название.
    Кто-то уже загрузил скрипт с таким же названием.

• @000 Я вот тоже сейчас сижу и думаю, было у меня раз такое и вот же оно что.
    Благодарю что над помнили :)

• MassTunneler перекачал в другую папку, в другой раздел, на другой комп, менял IP.
    НЕ работает.

Log in to reply