http_brotli

• Раздача слонов. архив распаковать в папку ..apps\версия. Архив содержит 3 файла libcurl.dll, libssl-1_1-x64.dll и libcrypto-1_1-x64.dll. Все ваш клиент будет понимать кодировку brotli. Но предупреждаю в скомпилированных скриптах нет) там будет оригинал. Как реализовать эту замену это уже вам решать. Работает в версии 22,5,0-... Ну протестирована мной. Но использовать под вашу ответственность=) Лучше конечно компилировать под свои задачи как это сделал я. Это лайт версия для тех кому лень или не умеет. На самом деле этот клиент умеет гораздо больше. Но для пользователей баса это была основная претензия. Исходники для тех кто хочет сам делать
    github
    Остальное уже не помню. Но если вы соберетесь делать, то разберетесь
    Пример работы: 2020-04-04_092531.png
    архив с dll libcurlBr.zip
    upd/ Именно эту версию libcurl я специально собирал из бесплатных исходников в том числе и баса. (В первую очередь что бы быть уверенным что будет работать у всех.) С github там вообще по моему 20 версия. Поэтому я не указал все версии в которых точно работает. Возможно и более ранние и возможно следующие апдейты если api не сильно поменяют. Хз. Да главное отличие т.к. у меня не было времени, заголовки в отличии от оригинала будут с маленькой буквы. Они вообще все toLowCase() это особенность скомпилированного curla с гитхаба. Вроде все. будут вопросы спрашивайте. По возможности отвечу.

Log in to reply