использую действие "диалог открыть файл". чтобы загрузить фото с компа. но при нажатии на кнопку загрузить на сайте, в бас ничего не происходит. сайт тиндер хочу авторег сделать.
Была такая же проблема, не нажималась кнопка next, включение canvas и webgl решило проблему, включается в Браузер-Настройки браузера, может кому будет полезно, сам обыскался как их включать)
Помогите , пжл, наблюдаю некорректную работу BAS с ресурсом в виде файла со ссылками )), не могу понять , в чем дело. БАС берет из файла только половину ссылок - каждую вторую). Дубликаты исключены, убираю их сразу после парсинга.
Записывал файлы в разных вариантах, пробовал другие блокноты, переустановил программу, сделал самый элементарный скрипт для проверки - в файле 4 простые ссылки, всё равно, БАС берет 2 ссылки из файла через одну. Пробовал делать пробелы между строками - без толку )). Помогите.
Ну и самое главное вместо иконок с "действиями" = белый фон и ничего больше
У меня ни на 10, ни на серваке не повторяется
Я уже отвечал вам по этому поводу. http://community.bablosoft.com/post/12790
Сделайте, пожалуйста, то , что написано там, только тот билд ставить не обязательно, достаточно просто скачать последнюю.