Изменение настроек браузера и отпечатка

• Подскажите пожалуйста, я изменяю настройки браузера через действие в группе "Браузер", включаю флеш, канвас, вебгл, но при переходе в настройки 8b827d29-4eb5-4bf4-aed8-f846d6725c53-image.png

Вижу такую картину 45ebc687-6bb2-4a0c-9791-64fe5e67f5af-image.png
    Подскажите, чему верить?

• @SALOED это общие настройки. А вообще не надо ни чему верить, а надо проверять.

• @UserTrue Каким образом советуете проверять?

• @SALOED есть сайты которые показывают информацию о браузере

• 8a05f891-1d19-4018-9ecc-0947916a7e4d-image.png
    Так же возник вопрос, что означает восстановление соединения?

• @SALOED said in Изменение настроек браузера и отпечатка:

Там ничего трогать не нужно. Все уже есть в FP.

• @FastSpace Нужно не нужно, вопрос не про то.
    Я спросил что это и как работает?

Так же возник вопрос, что означает восстановление соединения?

Настройка "Восстановление соединения" является устаревшей, когда то она регулировала возможность переподключения прокси в случае разрыва

• Если я в настройках проекта (не браузера) выставлю флеш, канвас, вебгл, аудио отключены, а потом применю отпечаток в котором все это есть, какой будет результат?
    Если я в настройках браузера (проекта) выставлю флеш, канвас, вебгл, аудио отключены, а потом применю отпечаток в котором все это есть, какой будет результат?

Если я в настройках проекта (не браузера) выставлю флеш, канвас, вебгл, аудио отключены, а потом применю отпечаток в котором все это есть, какой будет результат?
    Если я в настройках браузера (проекта) выставлю флеш, канвас, вебгл, аудио отключены, а потом применю отпечаток в котором все это есть, какой будет результат?

Отпечаток переключит все параметры, кроме флеша, флеш переключается отдельным действием "Синхронизировать Флеш"

• @Fox а если после того как применил отпечаток, выполнить действие настройки браузера, где все отключить (флеш, канвас, вебгл, аудио) оно действительно будет отключено?
    Так же возник вопрос как отключить плагины, браузера?
    Или хотя бы один из них ? 65aa2ceb-1aec-4f2a-a2fc-73d93301150f-image.png

@Fox а если после того как применил отпечаток, выполнить действие настройки браузера, где все отключить (флеш, канвас, вебгл, аудио) оно действительно будет отключено?

да

Так же возник вопрос как отключить плагины, браузера?
    Или хотя бы один из них ?

только ковырянием отпечатка

Log in to reply