Не видно действия.

• 9ac8dced-1c02-4618-921b-e0cb6488c4d9-image.png

я думаю обьяснять не нужно что не так)

• @muhyrla said in Не видно действия.:

я думаю обьяснять не нужно что не так)

ну, кто то удалил техническое описание действий, их не восстановить автоматически

• @Fox это как? что делать то?(

@Fox это как? что делать то?(

В смысле что делать? Скрипт в режиме "запуска" будет работать корректно, но изменить уже созданные действия вы не сможете. Вы опишите по подробнее что за скрипт, откуда взяли или что с ним случилось

• @Fox исходники умерли на старой винде, достал из личного кабинета по вашим рекомендациям, другие скрипты работают отлично, а он вот что-то не хочет(

@Fox исходники умерли на старой винде, достал из личного кабинета по вашим рекомендациям, другие скрипты работают отлично, а он вот что-то не хочет(

В таком случае смотрите кодировку текстового файла (должны быть utf-8), или что то не так скопировали. В любом случае нужно перекачивать файл

• @Fox кодировка нужная, скопировал всё правильно(проверил), перекачивать то файл неоткуда(

@Fox кодировка нужная, скопировал всё правильно(проверил), перекачивать то файл неоткуда(

Перекачивать я имел ввиду повторить весь процесс по новой. Попробуйте сделать так:

1. Открыть BAS
    2. Создать скрипт
    3. Закрыть BAS
    4. Открыть файл нового проекта в текстовом редакторе
    5. Удалить абсолютно всё в этом проекте
    6. Зайти в личный кабинет
    7. Открыть для чтения необходимый скрипт
    8. Скопировать весь код и вставить в текстовом редакторе в пустой скрипт
    9. Сохранить и открыть скрипт уже в BAS

• @Fox я так и делаю(()))

@Fox я так и делаю(()))

скиньте в личку данные авторизации, попробую сам

• Информация для тех кто утратил исходник своего скрипта, который закачен в личный кабинет. Скачать исходник можно через кнопку "Просмотр"
    e899802b-0d53-4523-9474-aee3a4867fd9-изображение.png
    но теперь при загрузке скрипта в личный кабинет из него удаляются технические описания действий для рабочей зоны BAS (зелёная строка, начиняющаяся с /*Dat:). Такой скрипт в режиме "записи" в BAS будет выглядеть вот так:
    ec114469-74f7-4dbe-9ee9-0f332f56b93d-изображение.png
    Исправить это нельзя, совсем, ни как, вообще!

Техническое описание действия создаётся при создании действия в BAS и оно необходимо для изменения этого действия, без технического описания ни чего с действием сделать не получится, придётся создавать новое.

Удаление технического описания из скрипта при загрузке в личный кабинет сделано для экономии места на сервере и увеличении скорости загрузки\запуска тяжёлых скриптов (при запуске скомпилированных скриптов с защитой)

• Information for those who have lost the source of their script, which was uploaded to your personal account. You can download the source code via the "View" button
    994f4f4d-8891-4201-bf8d-7bd943f047ef-изображение.png
    but now when you upload the script to your personal account, technical descriptions of actions for the BAS work zone are deleted from it (a green line starting with /*Dat:).
    image_2020_05_07T16_46_27_126Z.png
    This can't be fixed. There's no way to fix it, not at all.

The technical description of the action is generated when creating an action in BAS. this is necessary to be able to change this action. Without a technical description, you will not be able to do anything with the action, you will have to create a new one.

Deleting the technical description from the script when uploading to your personal account is done to increase the speed of loading / launching heavy scripts (when running compiled scripts with protection)

Log in to reply