Как правильно подключать прокси?

• Много комбинаций перепровобал, беру в интернете прокси, проверяю их hide.me, пишут что живые, начинаю лить в бас, через файл пробовал, через ввод вручную, через создать ресурс пробовал, никак не получается, в чём может быть проблема?
    Буду благодарен если ещё посоветуете литературу про ЛОГИКУ СКРИПТА

• @vsyacheskiy said in Как правильно подключать прокси?:

Много комбинаций перепровобал, беру в интернете прокси, проверяю их hide.me, пишут что живые, начинаю лить в бас, через файл пробовал, через ввод вручную, через создать ресурс пробовал, никак не получается, в чём может быть проблема?

В проксях, надо покупать, а не брать из интернета тк они 90% мертвые. А те, что живые в любой момент могут отвалится, а про то, что они в большинстве в спам листах и говорить не стоит.

@vsyacheskiy said in Как правильно подключать прокси?:

Поржал )) Нет такой литературы, придется свою логику включать ))

• @UserTrue та я блин знаю только If и else, а там вон их сколько, чуток сложновато писать скрипт когда у тебя всё делится на 2 значения))

• Поставь задержку загрузки страницы больше времени вплоть до 3х минут, но это только для теста так как писал UserTrue далеко на фри прокси не заедишь!
    Снимок.JPG

• @vsyacheskiy Любой видеоурок по основам программирования, рекомендую питон, можешь по js, т.к. с басом работать будешь. 2-3 часа потратишь и будешь примерно представлять как логика устроена.

Много комбинаций перепровобал, беру в интернете прокси, проверяю их hide.me, пишут что живые, начинаю лить в бас, через файл пробовал, через ввод вручную, через создать ресурс пробовал, никак не получается, в чём может быть проблема?

такие прокси надо дополнительно проверять. как и пишет UserTrue "они 90% мертвые"

логика - это алгоритмы, данные - структуры данных
    например можно взять http://book.kbsu.ru/theory/chapter7/1_7.html
    это 1 более менее из того что попало первым на глаза на глаза, только что глянул в гугле. так сказать понять основы.

p.s. http://book.kbsu.ru/ хм, хорошая книжка. по крайней мере 7 глава

• Может лучше прокси чекать через бас, а потом уже брать в поток.
    Лучше всего чекать такие прокси, прям перед установкой

У меня действие установить прокси - целая функция из кучи действий.
    Там много нюансов. Устаревашая гео в базах, пассивный отпечаток, настройка web rtc критичная на прокси с портами и т.д.

@UserTrue та я блин знаю только If и else, а там вон их сколько, чуток сложновато писать скрипт когда у тебя всё делится на 2 значения))

Каждый из нас, рано или поздно проходит этот путь. Будь селен духом. Задействуй внутреннюю силу.

Log in to reply