Сдам в аренду мобильные прокси. RU ( от 2000 за приват прокси)

• Добрый день.

Есть небольшое количество мобильных просей,которые могу сдать в аренду.

Скорость 10-60 мб. Реконект по вашему запросу.

Аренда приват прокси в месяц на момент написания 2000 рублей в месяц.

Также приглашаю владельцев скриптов к сотрудничеству.

Подробности в телегам @Easy333

• В наличии около 78 проксей.
    Екатеринбург - Мегафон/Мотив/МТС/Теле 2, самые быстрые Мегафон, скорость чаще всего 60-70
    Москва - Мегафон - Если нужны другие могу поднять

FP Windows

Ping как правило 60-70 на удаленке.

• @easy Модем с симкой можно купить за эти деньги

• @UserTrue есть такое. Много чего можно купить за эти деньги. Можете в аирсокс за 7500 приобрести такую же точно услугу.

• @easy said in Сдам в аренду мобильные прокси. RU ( от 2000 за приват прокси):

@UserTrue Можете в аирсокс за 7500 приобрести такую же точно услугу.

Зачем они мне, я купил модемы и симки. Запилил сервер для ребута по ссылке и делов. Даже, если сам кто-то не может запилить, то за небольшую плату есть люди которые все настроят.

• @UserTrue said in Сдам в аренду мобильные прокси. RU ( от 2000 за приват прокси):

@easy said in Сдам в аренду мобильные прокси. RU ( от 2000 за приват прокси):

Зачем они мне, я купил модемы и симки. Запилил сервер для ребута по ссылке и делов. Даже, если сам кто-то не может запилить, то за небольшую плату есть люди которые все настроят.

Ну я рад за вас. Не очень понимаю что вы хотите от меня XD

@UserTrue said in Сдам в аренду мобильные прокси. RU ( от 2000 за приват прокси):

Ну я рад за вас. Не очень понимаю что вы хотите от меня XD

Ничего, просто удивился, что кому-то придет в голову тратить 2к каждый месяц, когда можно потратить 2к только в первый месяц, а далее платить абонентку ))

• @UserTrue Тут я вас разочерую. Большая часть сервисов что сдает за 2к+/- барыжат еще и в 2 руки. Чтобы взять не барыжный прокси в одни руки ( который реально дает 50-70 мб скорости) , вы не найдете на просторах интернета. Да еще и за такую сумму смешную.

Ну и самое интерестное, не пойму как вы оцениваете проксю. =) В мск безлимит 650р в месяц, симка рубле в 300 вам обойдется. На модемы щас средняя цена 1800-2500. Ну это если вам повезло и на вашем доме стоит сота, что очень и очень редко. А если не стоит сразу накидываем комп, аренда помещение, постояно скакать туда сюда если тчо то гдето отпадет. А еще хабы и питание.

Так что не понятно, что вы купите за 2к.

Тут я вас разочерую. Большая часть сервисов что сдает за 2к+/- барыжат еще и в 2 руки. Чтобы взять не барыжный прокси в одни руки ( который реально дает 50-70 мб скорости) , вы не найдете на просторах интернета. Да еще и за такую сумму смешную.

Причем тут сервисы, я вроде пишу за свои личные.

Тут +/- кто как договорится и где возьмет (мне например человек симки в подарок к модемам дал), но это не суть, суть в том, что потом только абонентка.
    Если надо много каналов, то даже с учетом расходов на кладовку в оффисном здание и железку это будет мего выгодно. Ну если надо пару модемов никаких хабов и тп не надо все дом в комп воткнуть, если только с сигналом не повезло, хотя это тоже решается внешней антенной.

• @UserTrue said in Сдам в аренду мобильные прокси. RU ( от 2000 за приват прокси):

Тут я вас разочерую. Большая часть сервисов что сдает за 2к+/- барыжат еще и в 2 руки. Чтобы взять не барыжный прокси в одни руки ( который реально дает 50-70 мб скорости) , вы не найдете на просторах интернета. Да еще и за такую сумму смешную.

Причем тут сервисы, я вроде пишу за свои личные.

Тут +/- кто как договорится и где возьмет, но это не суть, суть в том, что потом только абонентка.
    Если надо много каналов, то даже с учетом расходов на кладовку в оффисном здание и железку это будет мего выгодно. Ну если надо пару модемов никаких хабов и тп не надо все дом в комп воткнуть, если только с сигналом не повезло, хотя это тоже решается внешней антенной.

Очень интерестный момент +/- кто как договорится. В целом по вашему разговору, и серваки не зачем снимать, купил а потом только электричество.... Если бы так все просто было бы. Но не суть.

И много вы сняли клодовок в офисном помещении с хорошим сигналом ?
    Особо интересная информация про внешнюю антенну.

Пардон я умываю руки от диалогу. Если кому то нужны будут обратятся.

В целом по вашему разговору, и серваки не зачем снимать, купил а потом только электричество.... Если бы так все просто было бы. Но не суть.

Оно и есть все так просто и многие кто давно спамят/регают уже давно все так и сделали, знаю таких лично ) Ну а так конечно, если кто-то считать не умеет пускай обращается, кто же против xD

• @UserTrue Вы меня как обычно прям радуете советами, как и в случае с яндексом. Ну да ладно...
    Думаю вам щас будут многие благодарны за советы. Все кто арендуют прокси ( я знаю сервисов как минимум 2 у которых более 2к клиентов ) , щас скажут сервисам пошли вы нах... А там еще и дороже в придачу.
    Хз к чему диалог, вы бы лучше чем слова необоснованные писать создали бы ветку, помогли бы тем кто не в курсе поднять свои прокси. Вот это я понимаю вклад.
    А советовать поднять в кладовке прокси, а потом мучится с ними, и повыкидывать в результате бабки. Это любой может. XD

Вы меня как обычно прям радуете советами, как и в случае с яндексом. Ну да ладно...

А вы думали вам готовый рецепт кто-то даст? Или может сразу денег занести?

А советовать поднять в кладовке прокси, а потом мучится с ними

Про кладовку блин это же образно, просто маленькое помещение за 5к можно снять. Сервер собрать который пойдет под это дело еще 7-10к. Мануалы гуглятся на раз. Может когда-нибудь дойдут руки дописать админку к своему серверу то выложу на гитхабе. И да помня какие вы вопросы писали про прокси, я бы не был уверен, что у вас все кашерно ), например https://community.bablosoft.com/post/60368

Вот инфа по антенам https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=460625&st=6620#entry53147204

Вот ман примитивный, но для начала ознакомится пойдет https://cpa.rip/stati/mobile-proxy-v2

Вы меня как обычно прям радуете советами, как и в случае с яндексом. Ну да ладно...

А вы думали вам готовый рецепт кто-то даст? Или может сразу денег занести?

А советовать поднять в кладовке прокси, а потом мучится с ними

Про кладовку блин это же образно, просто маленькое помещение за 5к можно снять. Сервер собрать который пойдет под это дело еще 7-10к. Мануалы гуглятся на раз. Может когда-нибудь дойдут руки дописать админку к своему серверу то выложу на гитхабе. И да помня какие вы вопросы писали про прокси, я бы не был уверен, что у вас все кашерно )

Вот инфа по антенам https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=460625&st=6620#entry53147204

Вот ман примитивный, но для начала ознакомится пойдет https://cpa.rip/stati/mobile-proxy-v2

Какие же я интересно вопросы задавал ? К чему такой переход на личности ? Помня как вы всех оскорбляете направо и налево, мне вот даже отвечать не хочется что то.

Ну вот уже про аренду 5к вы что то сказали, уже даже стало почти на правду похоже.

То есть вы уже отказываетесь от своих слов про 2к, и признаете что вы врун ? Вы же вначале написали, от чего и пошел весь диалог, что дешевле все на 2к купить.

Ой а еще и сервер собрать на 7-10к. Ну теперь давайте хабы еще посчитаем и просветим вас, что нужно и такое, а то ведь питания то нехватит у вас в кладовке на 4-5 модемов. Я только рад буду если из диалога выйдет какой то мануал у нас и я растрясу вас на действие, а не на болтовню.

Интерестно дальше куда у нас диалог пойдет, а на личности не стоило вам переходить и говорить про кошерность.

Помня как вы всех оскорбляете направо и налево, мне вот даже отвечать не хочется что то.

За оскорбления тут банят, я некого не оскорблял. А ссылка я скинул, которая показывает вашу некомпетентность в вопросе.

То есть вы уже отказываетесь от своих слов про 2к, и признаете что вы врун ? Вы же вначале написали, от чего и пошел весь диалог, что дешевле все на 2к купить.

Если надо несколько модемов, то не надо не сервера не офиса, если тоолько с сигналом сильно не повезло.

Ой а еще и сервер собрать на 7-10к. Ну теперь давайте хабы еще посчитаем и просветим вас, что нужно и такое, а то ведь питания то нехватит у вас в кладовке на 4-5 модемов. Я только рад буду если из диалога выйдет какой то мануал у нас и я растрясу вас на действие, а не на болтовню.

Ну а если нужны объемы, то эти разовые траты ничто. Взять у вас 50 модемов это 100К каждый месяц. А самому поднять это разовые траты на оборудование, а потом от 200 до 600 рублей в месяц за симку в мес, в зависимости от оператора, ну и аренда офиса плюс плата за проводной интернет. 50*600 = 30К (это максимум за связь) + 5К за офис + пусть 2к за инет(в офисах бывает дорогой просто) итого 37К против 100К. Вот из-за этой маржы в их и сдаете в аренду или нет? ))

Помня как вы всех оскорбляете направо и налево, мне вот даже отвечать не хочется что то.

За оскорбления тут банят, я некого не оскорблял. А ссылка я скинул, которая показывает вашу некомпетентность в вопросе.

Если надо несколько модемов, то не надо не сервера не офиса, если тоолько с сигналом сильно не повезло.

Ну а если нужны объемы, то эти разовые траты ничто. Взять у вас 50 модемов это 100К каждый месяц. А самому поднять это разовые траты на оборудование, а потом от 200 до 600 рублей в месяц за симку в мес, в зависимости от оператора, ну и аренда офиса плюс плата за проводной интернет. 50*600 = 30К (это максимум за связь) + 5К за офис + пусть 2к за инет(в офисах бывает дорогой просто) итого 37К против 100К

Про некомпетентность улыбнуло конечно. Но опять увы пошли слова невнятные на подобие "Ну а если нужны объемы, то эти разовые траты ничто.". Помоему у нас диалог уже пошел неплохо, о том что вы большой врун и в 2к тут не уложится простой покупкой .. Более ничего доказывать не собираюсь, мы ходим по кругу!

• @easy В чем я врун, модемы я покупал по цене от 1.5К без симок до 2.2К с симками, говорю же как найдешь. 6 модемов втыкал в системник без всякого доп оборудования. Думаю кто с головой тот все поймет ) А еще вам могут напакостить и будите потом в СИЗО доказывать, что это не вы, а Вася который у вас в аренду брал модем, но дядям в погонах обычно лень вникать даже если есть логи тк им все эти интернеты как заноза в одном месте. Если только как-то юридически оформиться тогда возможно обойдется легким испугом. Был один такой горе бизнесмен, пока с его модема кто-то письку девочке подростку не отправил, полгода потом в СИЗО куковал )))

@easy В чем я врун, модемы я покупал по цене от 1.5К без симок до 2.2К с симками, говорю же как найдешь. 6 модемов втыкал в системник без всякого доп оборудования. Думаю кто с головой тот все поймет ) Удачи, а еще вам могут напакостить и будите потом в СИЗО доказывать, что это не вы, а Вася который у вас в аренду брал модем, но дядям в погонах обычно лень вникать даже если есть логи тк им все эти интернеты как заноза в одном месте. Если только как-то юридически оформиться тогда возможно обойдется легким испугом.

Удачи вам, у меня нет времени по новой все объяснять. Да и элементарно 2200 с сим вы купили +650 по мск тариф без лимит по меге. Это 2850. И вот вы вначале сказали что дешевле 2к, все самому поднять. Вы вроде бы програмист, все таки какая цифра больше 2000 или 2850 ? Да и не будет у вас 6 воткнутых модемов давать нормальную мощность, ну либо у вас просто системник собран криворуким человеком, который воткнул туда непонятно зачем блок питания не под систему XDDDD Это как минимум 12 ампер уже на них должно отойти, чтобы они не захлебнулись. Я никого ни чему не обязывал заметьте.
    Спрос поражает предложение. Спрос на модемы есть и намного дороже.

• UserTrue, следуя твоей логике тебе нужно зайти в топик сервиса по аренде email-ов для активаций и там написать о том, какой смысл арендовать имейлы, если можно один раз их нарегать/купить и потом вечно использовать. А людей, которым нужно разово, в тестовых целях/для проверки темы/для обработки определенного сайта арендовать услугу мы в расчет не берем, мы же умные, и вообще все кто не покупает/строит а арендует дураки. Пытался как то очень давно на местном форуме-барахолке купить комп, постоянно встречал комменты "только идиот такое купит и прочее". Вот по этой причине на авито нет комментов

Короче каждому свое, дай человеку возможность предложить свои услуги, инфа твоя полезная по проксям, но топик ты выбрал не тот для того чтобы ей поделиться. (я без понятия кто этот человек и понятия не имею о качестве того что он предлагает)

• @easy Системник я собирал сам и да БП у меня очень мощный 700W.

Да и элементарно 2200 с сим вы купили +650 по мск тариф без лимит по меге. Это 2850.

Это максимально дорогой расклад, да даже пускай так. Зато следующий месяц это только 650р.

Log in to reply

• 31
  • 6
  • 3
  • 4
  • 3
  • 3
  • 1
  • 5