@super84 Я толком не понимаю как вообще реализовать постер в инсте через БАС, мне нужно написать скрипт на автозаполнение профиля инсты, то есть публикацию постов, но как реализовать саму эту публикацию я не понимаю
@floresrage изучайте POST-GET запросы, ставьте эмулятор андроида, перехватывайте из него трафик нужного приложения и пробуйте повторять через BAS запросы. А вообще достаточно было зайти в гугл и погуглить вашу фразу и нашлись бы ответы. А обяснять нубам, если они ничего не хотят искать сами дело неблагодарное :)